• Подготовка к капитальному ремонту

Подготовка к капитальному ремонту.

Сегодня Халдинская школа, готовящаяся к капитальному ремонту, встречала гостей. Школу посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Николаевна Буранова.

Напомним, что Халдинская школа - объект федеральной программы капремонта – 2023, которую #ЕдинаяРоссия реализует вместе с Минпросвещения.

В рамках капремонта в школе предстоит заменить инженерные коммуникации, окна и двери, произвести ремонт отмостки на двух объектах, полов, потолков, кровли. Помимо этого будут оборудованы кабинеты химии, физики, биологии, информатики, истории и технологии. Не останется в стороне и школьный музей, который не только сохранят, но и отремонтируют с упором на ????????патриотическое воспитание.

Капитальный ремонт - серьёзное, большое дело, которое невозможно осилить одному директору. В состав рабочей группы вошли педагоги, родители, депутаты райсовета, представители администрации района и сами школьники.

Старт работ запланирован на апрель. Ремонтировать будут не только основное здание школы, но спортзал.

"Видно, с какой любовью к школе относятся и педагогический коллектив, и дети, и родители – вместе своими силами создают атмосферу уюта. Теперь сделаем школу ещё и современной" - с такими впечатлениями покидала школу Лариса Николаевна.

Уверены, что общими усилиями нам удастся реализовать все планы.