В МКОУ "Халдинская ООШ" выплата стипендий не предусмотрена.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ "Халдинская ООШ" выплата стипендий не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в общеобразовательной организации нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о поступлении и трудоустройстве выпускников закончивших обучение по основному общему образованию и адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 2022-2023 учебном году.

Количество обучающихся Поступили в СПО  Трудоустройство Не продолжили обучение, не трудоустроены в связи с пенсией по инвалидности

3 человека

3 человека

Мера поддержки 1.
    Обеспечение бесплатным питанием обучающихся 1-9 классов.
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с "Законом об образовании в Российской Федерации" для реализации Федеральных государственных образовательных стандартов обучающиеся МКОУ "Халдинская ООШ" обеспечиваются учебниками.