• Районный этап конкурса "Живая классика"

Районный этап конкурса "Живая классика".

23 марта в Доме детского творчества состоялся районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 18 конкурсантов из образовательных организаций района.

Живая классика - это самый масштабный в России конкурс по чтению вслух отрывков из любимых прозаических произведений среди школьников. Задача проекта – повышение популярности современной и классической литературы среди детей и подростков.

В числе участников конкурса достойно выступила наша обучающаяся Наговицына Е., учащаяся 7 класса. Хотя Екатерине вручили диплом участника, мы не расстраиваемся. Желаем Кате на следующий год поработать над своими навыками и стать победителем конкурса