• Веселый светофор

Веселый светофор.
    Мероприятия, посвященные теме ПДД, всегда актуальны. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о ПДД, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. Поэтому в с.Селты было организовано районное мероприятие "Веселый светофор-2023", в котором приняли активное участие наши обучающиеся начальных классов. Мероприятие было посвящено 50-летию создания отрядов ЮИД.