• Школьный этап конкурса "Живая классика"

Школьный этап конкурса "Живая классика".

28 февраля в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых  учеников. Ученики 5-9 классов школы выразили  желание участвовать в этом конкурсе. Для этого  они зарегистрировались на официальном сайте Конкурса www.youngreaders.ru и подали на участие заявку. Выбор произведений был широк. По оценке жюри, победителем школьного этапа стала Наговицына Е.. ученица 7 класса.