• Совещание руководителей образовательных организаций

2 февраля на базе нашей школы прошло совещание руководителей образовательных организаций района.
    Совещание руководителей образовательных организаций.

Тема совещания"Перевод малокомплектной школы в эффективный режим работы: проблемы, пути,решения, реализация.

Большое спасибо за участие и гостям нашего мероприятия – Татьяне Витальевне Ишматовой , председателю постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества, президенту Межрегиональной Общественной Организации «Всеудмуртская Ассоциация «Удмурт Кенеш» и Александру Николаевичу Однолько , председателю Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Селтинский район Удмуртской Республики».
    Огромная благодарность коллективу школы, нашим ребятам за подготовленное мероприятие, и конечно, нашему директору - Лужбиной Елене Юрьевне!!!