• Быстрая лыжня

Лёгкий морозец. На поле, раскинувшемся между лесистыми оврагами 21 января было многолюдно и весело. На районные соревнования «Быстрая лыжня» съехались школьники из школ района.
    Быстрая лыжня.
    21 января прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня- 2023". Команда учеников нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии.
    По итогам соревнований двое обучающихся заняли призовые места: Сушков М. - 2 место, Бушкова Д. - 2 место.
    От всей души поздравляем обучающихся  с достойным результатом! Желаем дальнейших спортивных побед!