• Функциональная грамотность: финансовая грамотность и глобальных компетенций

Функциональная грамотность: финансовая грамотность и глобальных компетенций.
    С 19 декабря по 23 декабря 2022 года в школе проходила еще одна неделя - неделя финансовой грамотности и глобальных компетенций. В рамках данной недели была проведена квест-игра, направленная на освещение учащимся школы таких понятий, как: управление личным бюджетом, планирование, финансовая безопасность и финансовое воспитание в кругу семьи.