• Церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России"

Церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России".

Сегодня, 15 ноября, в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Ребята познакомились с красивой легендой, в которой в далекие времена дети спросили совета у мудрого орла, и вынесли главный урок жизни: «Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!»

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "орлят", дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

Право вручить значки было предоставлено старшеклассникам.
    Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!