• Функциональная грамотность: математическая и естественно-научная грамотность.

Развитие Функциональной грамотности у взрослых и детей остается ведущим направлением образовательного процесса и обеспечивает повышение качества образования. Функциональная грамотность помогает людям использовать запас имеющейся информации, применять ее на практике.
    Функциональная грамотность: математическая и естественно-научная грамотность..

С 05 декабря по 23 декабря в нашей школе проходят Недели функциональной грамотности.
    В рамках данной недели педагоги будут обмениваться опытом применения на уроках заданий по ФГ, а обучающиеся приобретут навыки применения ФГ в жизненных ситуациях.
    С 05 декабря по 09 декабря в школе прошла Неделя математической и естественнонаучной грамотности. Для обучающихся был проведен квест. А в конце недели подведены итоги. Ждем следующую неделю - читательскую грамотность и креативное мышление!