• 1 сентября – в обновленную школу!

Близятся к завершению работы по капитальному ремонту здания школы.

До 15 августа будет завершена поставка школьной мебели, оргтехники, интерактивных панелей, учебно-лабораторного оборудования.

Запланированы работы по созданию условий антитеррористической защищенности здания школы: установка звуковой системы оповещения эвакуации в случае террористической угрозы, монтаж периметрального 3D ограждения, установка видеодомофона.

Очередной выезд на объект представителей Администрации района был проведен с участием помощника прокурора Селтинского района А. Князевой, представителей подрядной организации ООО «Гидростроитель».