• Финал XXVII Республиканской олимпиады по школьному краеведению

Финал XXVII Республиканской олимпиады по школьному краеведению.

Отличная новость!

Сегодня в учебно-научной библиотеке им. В.А.Журавлёва состоялся финал XXVII Республиканской олимпиады по школьному краеведению, сложнейшего конкурса краеведческих знаний обучающихся. И победителем в младшей возрастной группе (7-8 кл.) стала… Наговицына Екатерина, обучающаяся Халдинской школы и кружка «Юный краевед» Дома детского творчества, руководитель Кононова Наталья Викторовна.

По результатам дистанционного тестирования Екатерина вошла в 30-ку сильнейших, набрав 36 баллов из 40, и в финале показала лучший результат. Так совпало, что сегодня у Екатерины День рождения, и победа, несомненно, стала лучшим подарком себе, руководителю и семье. От души поздравляем победительницу с таким высоким достижением!!! И надеемся, что впереди случится ещё много побед!!!