• Парад сказок

В библиотеке МКОУ "Халдинская ООШ" прошёл "Парад сказок" среди начальных классов в форме викторины-эстафеты.
    13 октября четверг, 13:00
    Парад сказок.
    13.10.2022г в Халдинской школьной библиотеке прошёл "Парад сказок" среди начальных классов в форме викторины-эстафеты. Дети принесли рисунки любимых сказочных героев. УЧЕНИКИ блеснули знаниями, смекалкой, сообразительностью, азартно соревновались в "полёте" на ступе Бабы Яги, помогали Колобку прокатиться по извилистой дорожке, подбирали рифмы и др. В итоге 1место поделили 1и2 классы, 2место-у 3класса. Молодцы ребята! Читайте больше сказок!