• Функциональная грамотность: развиваем в школе

Развитие Функциональной грамотности у взрослых и детей остается ведущим направлением образовательного процесса и обеспечивает повышение качества образования. Функциональная грамотность помогает людям использовать запас имеющейся информации, применять ее на практике.

Функциональная грамотность: развиваем в школе.

С 05 декабря по 23 декабря в нашей школе проходят Недели функциональной грамотности. В рамках данной недели педагоги
    будут обмениваться опытом применения на уроках заданий по ФГ, а обучающиеся приобретут навыки применения ФГ в жизненных ситуациях.